Дорожный бордюр - это перекрытие, отделяющее проезжую часть от пешеходной дороги, также, разделяющее пешеходные дорожки и газоны и проч. Бордюр выполняет не только функцию разграничения, но и служит упором при укладке тротуарной плитки, предохраняет края дороги от размытия, выполняет эстетическую роль и функцию обеспечения безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.29 т |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 200 |
| Вес, кг | 290 |
| Высота, мм | 600 |
| Длина, мм | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



