КС7.3 ціліндрична горловина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 840 мм |
| Толщина стенки | 140 мм |
| Высота | 290 мм |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



