Колодец кабельной связи (ККС) предназначен для сооружения смотровых устройств кабельной канализации связи при эксплуатации выше уровня грунтовых вод при отсутствии агрессии со стороны окружающего грунта. Колодцы кабельной связи (ККС) используют для протягивания кабелей связи, монтажа, проверок и обслуживания канализации связи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 т |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 760 мм |
| Марка бетона | М150 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Форма колодца | Четырехгранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Бетонпромбуд |
| ширина. мм | 800 |
| Наименование | ККС-1 |
| высота, мм | 530 |
| длина, мм | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




