Колодец кабельной связи (ККС) предназначен для сооружения смотровых устройств кабельной канализации связи при эксплуатации выше уровня грунтовых вод при отсутствии агрессии со стороны окружающего грунта. Колодцы кабельной связи (ККС) используют для протягивания кабелей связи, монтажа, проверок и обслуживания канализации связи. Кабельные (телефонные) колодцы связи типа ККС-2 имеют четыреxгранную форму, а ККС-3, ККС-4 и ККС-5 - восьмигранную форму. Колодцы состоят из двух частей: нижней и верхней (с половиной боковых стен и верхним перекрытием). В верхней части перекрытия колодца имеется отверстие, над которым устанавливается железобетонное кольцо и люк. По бокам колодцы имеют отверстия для ввода кабельных каналов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 2990 мм |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Марка бетона | М150 |
| Форма колодца | Восьмигранная |
| Ширина | 1600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2010 мм |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес | 5.6 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Бетонпромбуд |
| ширина. мм | 1600 |
| Наименование | ККС-5 Кабельный колодец связи ККС-5 |
| высота, мм | 2030 |
| длина, мм | 2990 |
| вес, кг | 5600 |
| Нагрузка | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴




