1. Вес комплекта: 150 кг,
2. Размеры: d крышки-686мм, d корпуса-850х110мм,
3. Выдерживает нагрузку 17т,
4. В комплекте с запирающим устройством на верхней крышке.
5. Назначение: Устанавливается на городские автомобильные дороги с интенсивным движением для накрытия обзорных колодцев кабельной канализации. Есть возможность установления запирающего устройства. Класс нагрузки С250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 3.5 т |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 30 мм |
| Назначение люка | В, К |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Вес крышки люка | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴






