Забивные сваи
Классификация свай по виду погружения:
• забивные сваи
Представляют собой квадратные железобетонные сваи, забиваемые в грунт с помощью молотов – специальных машин. Используют при строительстве новых домов в отсутствии рядом расположенных строений.
• задавливаемые сваи
В данном случае представляет собой обыкновенную забивную сваю, вдавливаемую гидравлическим прессом на необходимую глубину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 9000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 2050 |
| Длина, м. | 9 |
| ширина мм | 300 |
| Наименование | Забивные сваи, Сваи забивные С90.30- 5:12 |
| высота, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: от 6 009 ₴



