Забивные сваи
Классификация свай по виду погружения:
• забивные сваи
Представляют собой квадратные железобетонные сваи, забиваемые в грунт с помощью молотов – специальных машин. Используют при строительстве новых домов в отсутствии рядом расположенных строений.
• задавливаемые сваи
В данном случае представляет собой обыкновенную забивную сваю, вдавливаемую гидравлическим прессом на необходимую глубину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Длина | 13000 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 4030 |
| Длина, м. | 13 |
| ширина мм | 350 |
| Наименование | Забивные сваи, Сваи забивные С130.35- 8:13 |
| высота, мм | 350 |
Информация для заказа
- Цена: от 11 047 ₴



