Плиты перекрытия АПП предназначены для ремонта существующих кабельных колодцев связи стандартного (серийного) производства, также применяются при сооружении колодцев индивидуального исполнения (монолитные железобетонные, кирпичные и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 800 мм |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Марка бетона | М200 |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.16 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Бетонпромбуд |
| ширина. мм | 800 |
| высота, мм | 100 |
| длина, мм | 800 |
| вес, кг | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



