Плиты перекрытия АПП предназначены для ремонта существующих кабельных колодцев связи стандартного (серийного) производства, также применяются при сооружении колодцев индивидуального исполнения (монолитные железобетонные, кирпичные и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 140 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес | 2.42 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Бетонпромбуд |
| ширина. мм | 1800 |
| высота, мм | 140 |
| длина, мм | 3100 |
| вес, кг | 2420 |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴



