Колодцы связи ККС - Смотровые устройства (колодцы) предназначены для протягивания, монтажа, проверок, ремонта и эксплуатационного обслуживания электрических кабелей.
Для накрытия ККС1, мы можем Вам предложить люк чугунный, который оснащается замком, или же железобетонный люк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 820 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Форма колодца | Четырехгранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Производитель | Бетонпромбуд |
| ширина. мм | 800 |
| Наименование | ККС-1 |
| высота, мм | 530 |
| длина, мм | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





