Кольца опорные предназначены для выравнивания отметки люков колодцев с уровнем дорожного покрытия при строительных и ремонтных работах сетей. Обеспечивают возможность заглубления на необходимую глубину колодцев и опорных плит, обеспечивая доступ к технологическим камерам колодцев. Устанавливаются на всех типах телефонных колодцев: ККС, ККСр, ККСу. Опорные кольца могут устанавливаться пакетом, состоящим из нескольких изделий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Монолитная |
| Цвет | Серый |
| Тип колодца | Смотровой (инспекционный) |
| Внешний диаметр | 900 мм |
| Внутренний диаметр | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Бетонпромбуд |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



