Опорные железобетонные кольца устанавливаются на верхние перекрытия колодцев. На железобетонные кольца устанавливаются чугунные люки. По желанию заказчика колодцы комплектуются чугунными люками с двумя крышками – верхней чугунной и нижней стальной. В колодцах, размещенных под пешеходной частью улицы и газонах, применяют люки легкого типа с железобетонными кольцами КО-1 (толщина 100 мм) или КО-2 (толщина 150 мм), а под проезжей частью – тяжелого типа с кольцами КО-4. Внутренние крышки окрашены и имеют приспособление для установки замка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2990 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Форма колодца | Восьмигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4990 |
| ширина. мм | 1160 |
| Наименование | ККС-3 Кабельный колодец связи ККС-3 |
| высота, мм | 1810 |
| длина, мм | 1950 |
| вес, кг | 2450 |
| Нагрузка | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




